Оксана Мильчина, здравствуйте! Ситуация сложная и важно разобраться детально в ваших чувствах к старшей дочери, прежде чем советовать какие-то решения.
Расскажите побольше о том, как складывались ваши отношения с дочерью. Расскажите о вашей семье. Вы пишете, что пока она была малышкой, вы не испытывали к ней враждебности и ненависти. Когда впервые у вас возникло это чувство по отношению к своей дочери? Что произошло, на фоне каких событий вы вдруг поменяли отношение к ней? Как ваши родные и остальные члены семьи относятся к вашей дочери? Есть ли у вашей дочки родня, помимо вас, с которой она в хороших отношениях?