КонсультацииАрхив

Ненавижу свою жизнь и себя. Стараюсь быть весёлой, но у меня ничего не получается

25 окт. 2019
Лилия10
Я ненавижу свою жизнь. Родители очень строгие, почти бьются каждый день, дедушка недавно вышел из больницы. Мой парень не даёт мне пить алкоголь, сегодня я пошла домой 19:30, пока моя подруга вместе с ним и его двумя друзьями пошли только в 22:30. Она кинула мне фото где он без футболки, рассказывала как они все веселились. Я всё понимаю, но мне просто больно осознавать, что когда есть я, всем скучно и плохо, а когда я ухожу, всем хорошо. Он любит меня, но я не тот человек, с которым всегда весело, понимаете? Я стараюсь быть весёлой, но у меня ничего не получается. Моя семья, думает, что я шалавала. И знаете, пока все мои знакомые минимум гуляют до 00:00, я бегу домой в 19:30. С учебой тоже завал, дома весь бюджет скатился. Простите, мене уже некому что-то рассказать. Я просто хочу, что бы я так же могла всё рассказывать родителям, они меня понимали и т. д. и что бы моим друзьям было весело со мной, а не плохо. Я ненавижу себя, я очень сильно ненавижу себя и свою жизнь. Почему днём например, всё очень хорошо, а вечером моя жизнь ужасна? Мне сложно. Я пойму, что для вас это не будет проблемой, но мне действительно морально сложно

26 окт. 2019
Лилия10, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.