КонсультацииАрхив

Ненавижу себя и свою жизнь

26 мая 2018
Руфия
Меня зовут Соня, мне 18. Я не вижу смысла в своей жизни настоящей и будущей. Я импульсивна, не могу быть постоянной и верной кому-то, эмоционально неустойчива. Я доставляю лишь неприятности и постоянно думаю, что без меня всем вокруг было бы легче. Я использую людей, не могу успокоиться, пока человек не будет мне принадлежать, а потом бросаю его, потому что интерес исчезает. Мне скучно жить. Я ненавижу себя

26 мая 2018
Руфия, Соня, здравствуйте!
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров