КонсультацииАрхив

Хочу все и сразу. Не получается довести ни одно дело до конца

19 февр. 2019
Saggezza
Галина, не замужем, не могу расставить приоритеты, чтобы понять чем хочу заняться и чему себя посвятить. Хочется всего и сразу и толком не получается довести ни одно дело до конца. Не понимаю почему так? И не то чтобы перегорает интерес, просто мало времени остается, чтобы чем-то заняться полноценно, т. к. захламившихся дел море.

20 февр. 2019
Saggezza, здравствуйте. Я бы хотела поточнее понять Ваш запрос. Верно ли я слышу, что Вы хотели бы понять причины возникновения большого количества неоконченных дел? Можете привести примеры, чтобы я чуть лучше представляла себе картину происходящего в Вашей жизни?
Вы также пишете о приоритетах, о желании найти занятии, о призвании - это как-то связано с морем захламившихся дел?

просто мало времени остается

А куда Вы торопитесь?