КонсультацииАрхив

Осталась одна с тремя детьми. Схожу с ума, не хочу жить. Что делать?

25 июл. 2019
Ymirau
Доброй ночи, я осталась одна с 3-мя детьми. Но это не самое главное, вокруг меня творится ужас, то ли я попала не туда, толи во мне проблема. Я потеряла веру в себя, боюсь за все! Вокруг окружают одни сплетни и грязь. Пыталась доказать что я не делаю того что говорят. Муж отказался точнее я его бросила, не захотев слушать всю грязь. Как избежать или решить чувство безысходности. Потеряности, унижение, разочарования, отпускаются руки. Отгородилась от всех не могу доверять, верить. Потихоньку схожу с ума, впала в депрессию. А у меня детки переживаю за них. А сил нет. Морально и физически истощена. Умереть хочется. Анастасия 26 лет гражданский брак.

25 июл. 2019
Здравствуйте, Анастасия.
вокруг меня творится ужас, то ли я попала не туда, толи во мне проблема.

Могли бы рассказать более подробнее об этом.