КонсультацииАрхив

Мозг мне не даёт спокойно жить. Беспокоят навязчивые мысли. Что со мной и что делать?

02 апр. 2019
Кэтринка
Здравствуйте, что у меня в голове навязчевые мысли, мыли какие то странные, но мозг в них начинает верить, например если я открыла холодильник а рядом лежал нож то мозг начинает фантазировать что по холодильника может от ножа отлететь острые предметы и разлететься по всему холодильнику, и пока и не вытру все полку я не успокоюся, хотя понимаю что это бред, но мозг мне не даст спокойно жить пока я это не сделаю... Что у меня за расстройство?

02 апр. 2019
Вы уже открыли такую тему. Здесь выбор психолога платный. Поэтому эту тему я закрываю.