КонсультацииАрхив

Ненависть к себе и тому, что я делаю. Не могу жить спокойно и наслаждаться жизнью

16 апр. 2019
Менасил
Не могу разобраться с самим с собой. Я ненавижу себя и то, что делаю. Не могу жить спокойно и наслаждаться жизнью. Помогите.

21 апр. 2019
Уважаемый, Вы написали сильно. Чувствуется, что вам тяжело. Но без конкретики трудно что-то советовать.
Могу сказать, что нормально в общем для вашего возраста ещё не разобраться с самим собой. Ваша задача сейчас - эксперименты, в том числе и ошибки.
А что Вы подразумеваете под "жить спокойно и наслаждаясь"?
Будьте к себе терпимее.
Юлия