КонсультацииАрхив

Фобии навязчивых идей мешают полноценно жить. Что делать?

16 мая 2019
Маргаррита1
Здравствуйте, меня мучают навязчивые не имеющие смысла страхи, они мешают мне полноценно жить... Я стала боятся острых предметов в том числе ножей, иголок, что от них отлетит что-то, боюсь зеркал, вообще приходят не логичные мысли с которыми я не могу справится, поскажите пожалуйста что делать?

16 мая 2019
Маргаррита1, Вы уже создали тему Фобии навязчивых идей мешают мне полноценно жить. Стала бояться острых предметов (ножей, иголок)
Дублирование тем запрещено правилами сайта.