КонсультацииАрхив

Мысли о нём мешают жить

07 мар. 2018
Yulya.Kostiv
Привет, я рассталась с парнем после двух лет отношений, после расставания я почувствовала свободу и у меня всё было хорошо, мне совсем не хотелось быть с ним, потому что в последние дни наших отношений он вел себя очень плохо и даже поднял на меня руку без обоснованной на то причиной, я не могла его бросить потому что мне казалось, что я без него не смогу, но я смогла. Прошло три месяца и я опять вспомнила о нем, мне очень больно понимать что я больше не смогу с ним быть, я постоянно думаю о нем, душа просто рвётся на куски, уже не могу выдержать это. Не знаю как забыть о нём, как начать жизнь с нуля без этого человека, и как в дальнейшем строить отношения с другими, ведь из-за мыслей о нём мне не хочется видеть никого кроме бывшего. Я надеюсь вы мне хоть как-то сможете помочь, заранее спасибо.

07 мар. 2018
Yulya.Kostiv, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Учитесь, работаете?
Советую прочитать про зависимые отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
07 мар. 2018
Мысли о нём мешают мне жить

Попробуйте посмотреть на это иначе. Мысли о нём ПОМОГАЮТ Вам жить.
Отношения с ним были прекрасным опытом, который сделал Вас лучше.
В них было немало того, что можно и нужно вспомнить с удовольствием.
Вот и вспоминайте на здоровье.
Появится в Вашей жизни новый парень - некогда будет вспоминать о старом)