КонсультацииАрхив

Огромные страхи мешают мне жить

24 февр. 2018
ЧонСин
Таня, 15 лет, парня нет.
Моя проблема в том, что я не могу побороть свой страх перед выступлением на сценах. Боюсь смотреть людям в глаза. Ещё бывает депрессия за дня 2 до своего Дня Рождения. К этому, давление со стороны родителей. Мотивации ищу только в корейских дорамах и к-поп музыке.
Очень хочу перебороть страх перед сценой для дальнейших выступлений на сцене и высоких достижений в жизни. Прошу, помогите мне.
Как справиться с этими страхами?

24 февр. 2018
ЧонСин, Таня, здравствуйте!
Чем Вы занимаетесь? Вы уже публично выступаете?
Почему возникает депрессия накануне Дня рождения и как её появление связано с родителями?
Советую Вам прочитать как избавиться от тревожного состояния
Какого результата ожидаете от консультации?
24 февр. 2018
Давайте уточним.
Всё-таки "Огромные страхи мешают мне жить" или "Хочу перебороть страх перед сценой для дальнейших выступлений на сцене". Это принципиально разные вещи. Что из этого?