КонсультацииАрхив

Волнения и страхи сильно мешают в жизни

25 мая 2018
Nikolai Baranovskij
Здравствуйте. Извиняюсь за ошибки, я сам из Литвы. Мне 28 лет, одинок. У меня проблема не позволяющая добиваться чего-то в жизни, постоянные переживания из-за мелочей... Страх что то сделать не так, не могу даже получить водительские права из постоянного стресса, трясутся ноги и тд. Волнения разного типа уже очень сильно мешают в жизни...

25 мая 2018
Nikolai Baranovskij, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Чем Вы занимаетесь? Какой у Вас круг общения?
Советую прочитать как избавиться от тревоги
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
26 мая 2018
Здравствуйте Николай. Вы очень мало информации предоставили для осмысления.
Грубо говоря, есть два пути. 1) Разобраться в происхождении ваших тревог и страхов, поискать причину и проработать её. Если это травма или комплекс, то можно оказав им должное внимание, снять напряжение и блоки, скорректироваться.
2) укрепление психики (она тоже мышца), тренинги уверенности, коучинг, повышение самооценки.