КонсультацииАрхив

Пытаюсь взять себя в руки сотый раз, но не получается. Я хочу жить спокойно. Мне 19 лет

05 сент. 2019
Екатерина Шулаева
Здравствуйте, мне 19 лет, полгода назад у меня задавило в груди, я очень испугалась, я всегда боялась болезни сердца, после этого момента моя жизнь перевернулась, я начала тревожиться из-за своего здоровья по каждой мелочи, бегать по врачам, измерять пульс, давление, мысли о том, что я умру от болезни меня не покидают, я понимаю, что тревогой делаю ещё хуже, пила и таблетки на травах, и чаи, и даже фенебут, на время помогало, но потом опять все возвращалось, я эмоционально истощена, мне через 2 недели 20 лет, я пытаюсь взять себя в руки сотый раз, но не получается

12 сент. 2019
Здравствуйте, Екатерина. Вы обращались к врачу-психиатру с этой проблемой?
я начала тревожиться из-за своего здоровья по каждой мелочи, бегать по врачам,

Эта консультация актуальна для Вас?