КонсультацииАрхив

Мы с мужем в браке 13 лет. В плане близости всё было нормально, пока не родился второй ребенок

01 июл. 2019
Fariza
Здравствуйте, мне 38 лет, в браке 13 лет. Муж старше меня на 7 лет. В плане близости все было нормально, пока у нас не родился второй ребенок. А муж в этот период начал играть в танки онлайн. Так как играл он в основном по ночам, то у нас на нет пошла сексуальная жизнь. На все мои попытки и уговоры о близости, отвечал агрессивно. Несколько раз обижал так сильно, что после этого я возненавидела себя из-за того, что у меня физическое желание. После этого запретила себе вообще хотеть, стало получаться. А сейчас он перестал после трех лет играть, и опять появился интерес ко мне! Но я уже не хочу, какой-то психологический барьер... Он обижается, говорит, когда я тебе отказываю, почему я не такая как раньше. А я ничего не могу с собой поделать. Не могу заставить себя опять прикасаться к нему и ласкать его, зачастую отказываю ему в сексе, хотя раньше часто я сама была инициатором. Помогите мне, как вернуть себя прежнюю!!!

02 июл. 2019
Fariza,
Добрый день

Если Вы хотите изменить ситуацию - это требует совместной с мужем беседы с сексологом.
Если хотите изменить своё отношение к ситуации - это можно решать в ходе нашей беседы...
Вы что хотите?

Добрый день,
Если Вы планируете продолжить работу, то жду Вашего ответа.
Если не планируете - то завершите, пожалуйста, консультацию. Благодарственный отзыв в мой адрес за потраченное время и предпринятые усилия был бы в этом случае также уместен)
Спасибо и удачи Вам!