КонсультацииАрхив

Замужем, полюбила другого. Мне 31, мужу 34. В браке 10 лет, ребенок 8 лет

10 янв. 2019
Елена Филл
Здравствуйте! Мне 31, мужу 34. Мы в браке 10 лет, в общей сложности мы с ним 16 лет. Есть ребёнок 8 лет. Муж сам по себе очень спокойный человек, а я по жизни человек эмоции. И все вроде бы в семейной жизни хорошо, муж надежный, любящий, всегда готов помогать в любом вопросе, о ребёнке заботиться! Но случилось так, что я встретила на новой работе человека, с которым у нас завязалось общение, переросло это общение в роман, который длится 4ый месяц. Ему 38 и он тоже женат, есть дети. Признаюсь я не первый раз уже искала общения с другим мужчиной на сторонне, но все не решалась, все оставляла на уровне флирта. Но здесь все совсем по другому закрутилось. Наше общение началось не с секса, было обычное общение узнавание друг друга, постоянные переписки с утра до вечера и так каждый день. Для меня и секс раскрылся только с ним сейчас, простите за подробности, но живя с мужем у меня почти никогда не было такого, что я бежала в постель или постоянно хотела секса. С этим же у меня всё по другому, мы настолько сильно горим друг к другу огнём, я всегда готова бежать к нему и всегда хочу! Он проявляет заботу ко мне во всем, очень внимателен ко мне, очень нежен со мной и ласков, чему я конечно была очень удивлена так как не думала, что мужчина которому 38 лет, может ещё быть таким нежным, романтичным, открытым! Продолжалось наше общение на легкой ноте и позитиве ровно до того момента, пока я не начала понимать, что я полюбила и полюбила по-настоящему! Он тоже мне не однократно признавался, что полюбил меня, что не думал, что такое возможно! Что я его счастье, подарок судьбы! Я и по глазам и по его поступкам вижу, что я не просто для секса ему, он может приехать ко мне с другого конца города на 5 минут, чтобы просто увидеть меня, он настойчиво пишет мне с утра до вечера, просто желая слышать меня хотя бы по смс. По возможности зовёт меня куда нибудь сходить, съездить. Если у нас совпадают смены на работе, он миллион раз прибежит уточнит, как я, все ли нормально у меня, уже коллеги даже стали замечать, что он через чур часто захаживает в те места где нахожусь я, а раньше даже и не затащишь его туда! Какие признания он мне присылает это мне кажется мечта любой девушки, чтоб мужчина так тебя чувствовал и признавался тебе! Все было хорошо, но я стала загоняться, мне стало мало этого человека, я безумно сильно начала скучать по нему, если не вижу его сутки (хотя мы на связи с ним по смс) у меня истерика, я реву до ужаса и не могу себя сдержать, голова начинает выдавать мысли о том, что мы никогда не будем вместе с ним и что скоро мое счастье закончится! Я в таком веселом состоянии могу ему написать что то на подобии в смс, с чего он конечно прибывает мягко сказать в шоке, потому что ещё пару часов назад все было хорошо у нас, а тут я такие вещи выдаю с чего то! Потом я прихожу в себя на утро, настраиваюсь на позитив и все нормально. Но это не на долго. Пыталась во время таких истерик расстаться с ним уже раз 5, ничего не получается ломает всю из Нутри, только от одной мысли что не смогу к нему прикоснуться! Он тоже уже под устал от этих выходок я это понимаю! Пытаюсь взять себя в руки и перестать сомневаться в его любви ко мне, в том, что я не на время ему, и что даже если мы не можем жить вместе, нужно наслаждаться друг другом сейчас так как есть! Как то он после моей такой истерики сказал, что мы с ним оба не свободные люди, у нас есть семьи и самое дорогое, что у нас есть это наши дети, по нему я понимаю что он очень любит и привязан к своим детям! Я тогда сильно расстроилась поняв что полноценно вместе мы не будем с ним, хотя сама даже и не представляю если, что как бы я ушла из семьи (точнее как бы объяснила всю ситуацию своей дочке, которая очень привязана к мужу). Совсем недавно я опять от того, что очень соскучилась сорвалась, написала ему смс в котором написала, что не могу привыкнуть к тому, что жена его так же обнимает, целует, ласкает и засыпает как и я с ним, написала что конечно она на своём месте и он ее, а не мой, как бы мы там друг другу не говорили! Он долго молчал. Я Думала это будет финальной точкой! Ответил позже, что он меня понимает, что давно говорил, что есть разговор, который больше приятный но и не приятные моменты тоже есть! Написал что только я ему нужна, что любит он так только меня. Потом мы виделись с ним пару раз, был и секс, все вроде бы так же, но меня не покидает сейчас чувство отдаленности его от меня после этой смс! Как будто эмоции с его стороны приутихли, не такие яркие, сдержанные что ли! Я конечно мастер по накручиванию и может мне кажется, у него могут быть и проблемы из за которых он просто напряженный либо просто человек уставший, а я выдумываю уже тут черти что! Но я начинаю сходить с ума, я опять реву, опять это чувство ненужности, что он любит жену и уйдёт скоро от меня к ней!!! Я даже при нем иногда не могу сдержать этих эмоций - и начинаю грузиться в это всё, перед тем, как мы расстаёмся после классной ночи! В общем загубляю я наши отношения сама, понимаю разумной головой, что не один мужик, не подпишется уходить из семьи к той, что тяготит его своими истериками! Люблю его очень сильно, с ним я стала жить полной счастливой жизнью! И да, я хотела бы пусть не сейчас, но позже, когда дети подрастут создать с ним свою семью! Но эти сомнения одолевать меня не перестают, что он скоро уйдёт от меня, что он не любит меня! Помогите найти выход из сложившейся ситуации...
Что касаемо мужа, к нему у меня чувство уважения, привязанности и благодарности. Я только поняла, что страсти у меня к нему никогда не было, да и любви настоящей тоже!

10 янв. 2019
Добрый вечер.
А с мужем у Вас есть секс? Как изменились Ваши отношения за эти 4 месяца? С мужем и с дочерью.