КонсультацииАрхив

Как не конфликтовать с родителями? Устала молчать. Мне 31 год, в браке 8 лет. Есть ребенок 5 лет

23 июл. 2019
Эльвина87
Здравствуйте! Не получается ладить с родителями. Мне 31. Я замужем 8 лет. Есть ребенок 5 лет. Для своей мамы я во всем виновата. Находимся на отдыхе на море сейчас с родителями. Не могу поладить с мамой. Ее все не устраивает - начиная от того где отдыхаем (инициаторы места отдыха я и мой муж) и заканчивая тем, что не смотрю за своим ребенком. Устала молчать. Говорю правду - мама обижается. Не знаю что делать? Молчать уже не получается.

23 июл. 2019
Эльвина, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
07 дек. 2019
Здравствуйте, Эльвина
Данная тема закрывается, так как вы не ответили в ней
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте