КонсультацииАрхив

Муж постоянно хамит, хочет подчинить меня себе. Как бороться? Мне 27, в браке 10 лет

27 апр. 2019
Алина1992
Алина. 27 лет. Замужем. Одногодки. Вместе с 17 лет. Двое детей. Врепя от времени начинаются проблемы в том, что он хочет меня себе подчинить, чтоб я во всём его слушалась. А я совершенно не такая по характеру. Ведёт себя все хуже и хуже. Если что-то не нравится - бросает трубку, хамит, отключает телефон на минут 15-30 чтоб не звонила, посылает. Во многом грубит, язвит. Полюбила совершенно другого человека, внимательного, заботливого, нежного.

27 апр. 2019
Алина1992, здравствуйте, чем вам помочь? Могли бы вы сформулировать свой вопрос?

Алина1992, здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Или закрываем тему?