КонсультацииАрхив

Как начать доверять? Я ревную мужа, хотя повода он не даёт. Второй брак. Мне 26 лет

04 авг. 2019
Джулия.
Здравствуйте! Мне 26 лет, я замужем второй раз. В настоящий момент в браке 2 года. Я очень сильно ревную своего мужа, хотя поводов он не даёт. Выношу ему мозг. Он мне даёт и телефон проверять, говорит что никто ему не нужен кроме меня, и если у меня паранойя, то это сугубо мои проблемы. Не знаю как побороть это чувство, как начать доверять.

04 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Я очень сильно ревную своего мужа, хотя поводов он не даёт. Выношу ему мозг. Он мне даёт и телефон проверять, говорит что никто ему не нужен кроме меня, и если у меня паранойя, то это сугубо мои проблемы. Не знаю как побороть это чувство, как начать доверять.
Если муж поводов не дает с чем связываете эту ситуацию?

Эта консультация актуальна для Вас?