КонсультацииАрхив

Не верю своему парню, жутко его ревную. Как начать доверять? Мне 18, ему 21 год

25 июл. 2019
Darknezz
Здравствуйте. Мне 18, моему молодому человеку 21. Мы вместе почти год. Проблема в том, что я его жутко ревную. Он работает в офисе на мониторах по 12 часов, в его коллективе одни девушки. Они пишут ему, звонят, флиртуют, грубо говоря. А я бешусь от этого. Полгода назад он изменил мне, это я простила. Но до сих пор боюсь, что это повторится (или уже). Я прошу показать, что они пишут, он начинает психовать. Ему приходят сообщения, он выключает телефон. Ему звонят, он сбрасывает звонок и перезванивает, когда меня нет рядом. Что мне делать? Как начать доверять? Помогите пожалуйста, у меня уже просто едет крыша

25 июл. 2019
Darknezz, добрый день!
Я готова проконсультировать Вас по Вашему запросу.
Ниже условия бесплатной консультации, они Вам подходят?