КонсультацииАрхив

Как начать доверять после измены? Парень говорит, что изменил назло. Мне 23 года

10 мая 2019
Tasha2795
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 23 года. Мне изменил мой парень, когда мы встречались пару месяцев, узнала я это, когда мы в отношениях были уже год. Изменил с моей коллегой. Говорит, что изменил назло, что не мог простить мне того, что я была не девственницей. Я хочу его просить, но постоянно думаю об этом...

12 мая 2019
Здравствуйте, Tasha2795! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.

Наталья, здравствуйте! После последнего ответа прошло более 3-х суток, я закрываю тему, по условиям бесплатной консультации!