КонсультацииАрхив

Как перестать себя накручивать? Не доверяю людям. Ревную парня. Мне 23 года

07 окт. 2019
Августякова
Меня зовут Кристина, мне 23 года, моя проблема в недоверие к людям, я в отношениях и я часто думаю о том что мой мужчина общается с другими девушками. Хотя это не так, и это сказывается на моем поведении, я начинаю ему выносить мозг. Моя главная проблема что я раб чужого настроения

07 окт. 2019
Августякова, здравствуйте! Расскажите подробнее о ситуации. Как давно Вы в отношениях? Как давно начали ревновать? Что спровоцировало постоянную ревность, были ли реальные поводы для ревности?