КонсультацииАрхив

Ревную парня безо всякого повода, не доверяю ему. Что делать?

05 сент. 2019
Ната276508
Здравствуйте, встречаемсч с парнем год, живем около полугода, поводов для ревности вообще не дает, да и вообще, относится ко мне так, что и не мечтала, а все равно, ревную по всякому поводу, к друзьям собирается на дачу, там будут одни взрослые мужчины, даже некоторые пожелые, я его отпускаю, но как -то все равно внутри не спокойно. Подскажите что делать, помогите.

05 сент. 2019
Ната, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!