КонсультацииАрхив

Ревную парня

10 мар. 2018
Аидаа
Добрый вечер, меня зовут Аида. Мне 18 лет, в прошлом году я закончила школу и пошла работать в ресторан, там познакомилась с молодым человеком и мы начали встречаться, ему 22 . Отличный парень, я таких никогда не встречала. До него у меня не было отношений. Летом до знакомства с парнем, я ездила в Москву и подавала документы на обучение, меня сразу взяли и я понимала, что через пол года мне нужно будет переезжать туда. Мы не отчаивались и договорились летать друг к другу каждый месяц. Дело в том, что он уже оклемался от моего переезда, мы конечно общаемся по видеосвязи, но стали реже. Я же, пока месяц была в поисках новой работы, стала много копаться в себе, из-за того, что я постоянно находилась дома одна, я начала загоняться. Он может мне не писать целый день, у него много подруг (я нормально к этому всегда относилась) сейчас же, я начинаю ревновать, в общем: мне кажется, что я впадаю в депрессию, каждую ночь могу реветь, понапридумывать себе и с этого реветь, а насчёт парня не знаю, выдумала я это себе или он действительно отдаляется.

10 мар. 2018
Аидаа, добрый вечер!
Рекомендую прочитать Всё о ревности и доверительные отношения
Какой результат хотите получить от консультации?
12 мар. 2018
Данное состояние связано со страхами. Какие страхи вас преследуют? Напишите список ваших страхов связанной с вашей проблемой. Проанализируйте, какие из них нафантазированные, какие имеют хоть какую то реальную основу. И напротив каждого страха напишите откуда этот конкретный страх пришел к вам (Например, услышала от кого то, увидела в кино, прочитала где то итд.)?