КонсультацииАрхив

Ревную парня к другу

15 сент. 2018
Dafna21
Наталья, 16 лет, есть парень.
У меня такая проблема, я ревную своего парня к лучшему другу, обижаюсь когда он к нему ходит и всячески пытаюсь заставить его к нему не ходить.
Иногда это доводит до истерики, мне сразу же хочется плакать, я не могу перестать думать об этом.
Как мне относиться к этому спокойнее?

15 сент. 2018
Dafna21, Наталья, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).