КонсультацииАрхив

Ревную парня к подруге (жене друга)

19 июн. 2018
Юлия Валерьевна
У моего молодого человека есть подруга (жена друга) Я своего парня к ней ревную. Он постоянно о ней говорит и лайкнул ее фотку с открытыми грудями. Она у меня постоянно сидит на странице в инстаграме. Сделала прическу как у меня (еще расспрашивала, где я делала) Что мне делать с моей ревностью? А еще ему пофигу на меня, даже если говорит что это не так.

20 июн. 2018
Юлия Валерьевна, здравствуйте!
Пробовали ли Вы поговорить со своим молодым человеком о том, что Вас тревожит?
Рекомендую прочитать Все о ревности и про доверительные отношения
Какого результата ожидаете от консультации?