КонсультацииАрхив

Ревную парня к бывшей

11 авг. 2018
Анюта.А
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы с парнем уже больше полгода вместе и до меня у него была девушка, с которой он был больше года. На первом месяце наших отношений, он мне постоянно рассказывал о ней. А сейчас на этот вопрос, отвечает что просто хотел похвастаться, и мне не дают покоя мысли, что ему с ней было лучше. Ему 22 года.

Помогите, как мне забыть о ней и не думать об этом?

11 авг. 2018
Анюта. А, здравствуйте!
Советую прочитать Ревность к прошлому. Каковы реальные причины?
Сейчас парень не вспоминает о той девушке?
11 авг. 2018
Здравствуйте, Анюта!
Я готова поработать с Вами.
Можете немного рассказать о себе? Сколько Вам лет, чем занимаетесь (учитесь/работаете)? Какие это отношения для Вас по счёту?
Что именно мешает Вам забыть об этой девушке?
P.S. Как Вам удобнее общаться - на "ты", на "Вы"?