КонсультацииАрхив

Как перестать себя накручивать?

09 нояб. 2018
Анастасин555
Настя 13 лет
Все время накручиваю себя по разным пустяками как на данный момент ссора с подругой.
Я счетала ее очень близкой, но недавно узнала что она мне вообще не доверяет и мне стало очень обидно
Перед этим я наехала на нее по поводу курения (тк я этого не знала)
Я просто беспокоюсь за нее
А с ее стороны агрессия
Она рассказала своей лучшей подруге и та стала наезжать на меня
Сижу и накручиваю себя

09 нояб. 2018
Анастасин555, Настя, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).