КонсультацииАрхив

Как снова начать доверять людям?

03 мар. 2018
Cheemodaan
Здравствуйте.
Меня зовут Маша.
Мне 20 лет.
Я рассталась с парнем, узнала что он женат и у него есть ребёнок.
В этот же месяц я потеряла всех знакомых людей, которых считала близкими
Друзьями.
А сегодня, мой единственный лучший друг признался мне в давней симпатии и сказал, что мы больше не можем общаться, дружить и всячески поддерживать связь.. Он заблокировал меня всюду даже не дав возможности разобраться в ситуации.. Мне очень плохо. Я не знаю, как мне дальше быть.
Я уволилась с работы, ничем не занимаюсь. Болею, у меня температура и нет всяческого желания существовать.
Я просто в тупике.. Как мне двигаться дальше без опоры, поддержки? Как справиться? Где брать силы и мотивацию?
Как мне снова начать доверять людям? Как жить дальше?

03 мар. 2018
Cheemodaan, Маша, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы так страдаете...
Что стало причиной увольнения с работы?
Кто из близких в курсе происходящего с Вами? Кто готов Вас поддержать, помочь Вам?
Советую прочитать Когда не знаете, что делать
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
03 мар. 2018
В этот же месяц я потеряла всех знакомых людей, которых считала близкими друзьями.

Что значит "потеряла"? Прекратила с ними общаться?
А сегодня, мой единственный лучший друг признался мне в давней симпатии и сказал, что мы больше не можем общаться, дружить и всячески поддерживать связь..

А это плохо? При внимательном прочтении сией фразы мне, наоборот, становится как-то оптимистично...) Вам так не кажется? Подумайте...