КонсультацииАрхив

Что делать, если случилась беспочвенная ревность? Мне 21, парню 23 года

03 июн. 2019
НастяБлуд
Уже на протяжение третий недели появились ссоры из за моей ревности. Начало не нравится, то что мой молодой человек смотрит на других девушек. Доходит до абсурдного, это начало происходить даже при просмотре телевизора: если мне кажется что он слишком с интересом смотрит на какую нибудь актрису или телеведущую, сразу падает настроение наступает депрессия. Сказать об этом я ему не могу так как считаю это уже слишком. Не нравится когда смотрит страницы в соц сетях других девушек а так же и на улице к примеру. Боюсь что у меня началось какое то психологическое заболевание и оно может начать прогрессировать. Что делать в такой ситуации? Больше не могу терпеть и молчать, сижу на слабых антидеприсантах, которые просто хотя бы дают мне уснуть. Я девушка 21 год мой Парень 23 года

03 июн. 2019
НастяБлуд, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.