КонсультацииАрхив

Что делать, если страх внутри, что со мной что-то случится, не проходит? Мне 23 года, есть ребёнок

25 апр. 2019
МилаЛюд
Здравствуйте. Людмила 23 года. Замужем, есть ребёнок. Постоянный страх внутри что умру начинается биться сердце быстро воздуха мало. Если что то заболит так это всё.

26 апр. 2019
Людмила, здравствуйте,
Постоянный страх внутри что умру начинается биться сердце быстро воздуха мало.

Перечисленные Вами симптомы напоминают паническую атаку.

Вам сейчас кто-то помогает с ребёнком? Что вообще в жизни у Вас происходит? Какие отношения с мужем? Вам есть на кого опереться?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.