Я расскажу вообще жизненную позицию на данный момент.
Первое что наверное самое главное для меня это то как он относится к моим родителям. То есть он мою маму никак не воспринимает, про уважение я вообще молчу. Да я согласна что бывает такое в отношениях когда с родителями не общаются пары. Просто у меня был в жизни пример, т. е. парень который мне безумно нравился и к моей маме относился великолепно, но к сожалению нам было не суждено быть вместе.
Так вот второе это ревность, и не просто ревность, а ещё к тому и вынос мозга, по типу почему ты подписалась на него и почему ты улыбнулась тому чужому парню в кофейне и т. п.
Третье я не могу просто попросить у него денег на какие то свои нужды, и хоть работаю я или нет без разницы, а если работаю то он мне скажет, ну ты же отдашь, ну вот каждый раз и занимает. Но плюс конечно есть хотя бы в том что если мне что то нужно с одежды там или с обуви или не дай бог лекарства какие то, то конечно он купит, и то он скажет, а ты посмотри в шкафу может что то старое есть, или ты помнишь у тебя же была куртка зимняя одевай её зачем тебе новая?!!?!
Четвертое, меня всегда бесила его мама, может быть поэтому и он к моей так относится раз я к его маме не очень хорошо отношусь, было дело мы с ней работали вместе она ему сочиняла что я заигрываю с кем то там с парнями, хоть на самом то деле я была просто приветливой, только лишь для того чтобы продать товар. И меня очень сильно напрягало что она бухает как черт, сейчас так же.
И кстати я даже задумывалась не раз что если я рожу от него ребёнка, то я не захочу ни под каким предлогом дать там на какое то время ребёнка его маме. Я лучше сама с ним посижу, чем пьянице давать.
Ещё мы с его мамой очень сильно раньше ругались, прям с матом, короче было не сладко...
Но через какое то время его мама пеехала жить к своему мужчине, и жить стало немного проще.
Но я до сих пор вспоминаю как он обращался со своей мамой, это же полный кошмар и ужас. Он мог легко на неё наорать и припугнуть даже.
Ну я не знаю, может между мамой и дочкой другие отношения нежели чем у мамой с сыном, тем более она его можно сказать даже не воспитывала, его воспитывали дедушка и бабушка, а папа кстати его тоже пьяница, но тот уже полностью и бесповоротно спился к чертям.
В пятых, он всегда бесится когда я начинаю общаться с подругами, такое ощущение будто я должна уделять время только ему, или это вид ревности такой, я не знаю.
Объясню, у меня по жизни было очень мало друзей, да и сейчас их нету, я как то можно сказать одиночка, но не об этом щас, а о том что я уже как 4 месяца временно переехала к маме, ухаживать и досматривать бабушку, ей совсем поплохело, естественно не работаю, а сижу дома, таблетки и уход и все такое. Как только я переехала неподалёку живёт моя знакомая мы с ней работали вместе, мы с ней начали общаться, даже очень хорошо. Пока я жила с ним 2 года, было не очень удобно общаться с этой подругой Вика её зовут, потому что он живёт далеко от мест её проживания. Так вот мы с ней начали очень хорошо общатся выходить на улицу сидеть друг у друга дома смотреть фильмы и т. п., его иногда это бесило что я с ней нахожусь слишком много времени, и что ему не уделяю, но потом она начала, звонит мне в один вечер и говорит мне, поговори со мной мне скучно, я ей говорю что я занята с парнем мы отдыхаем, а она говорит мне что типо потом отдохнёте, со мной поговори главное.
После этого разговора я ей конечно высказала что типо она позволяет себе и почему она сказала это, на что она мне ответила чтобы я это восприняла в шутку. Я была в шоке, и когда я рассказала своему парню об этом, он как любит все припоминать, и это тоже не забывает и тоже в шоке. И кстати ещё один его минус, он постоянно вспоминает какие то косяки такие мелкие что забыть уже давно пока, он их припоминает в каком то из разговоров и говорит вот видишь что было.
В шестых, и сейчас когда я написала эти в шестых, мне кажется, что я могу тут вечно писать, и писать и писать...
Я на самом деле не знаю что мне делать не только с этими мыслями, но и с этим человеком.
Когда мне эти навязчивые мысли о расставании пришли крайний раз, это было где то 2, 5 месяца назад. И я действительно с ним рассталась, но не прошло недели как мы снова вместе были и ещё к тому же поехали отдыхать на чёрное море.
Я хочу сказать что когда мы с ним расстались, у меня первые дни реально болело там где говорят солнышко у людей, солнечное сплетение, но это было не долго. Почему то постоянно подворачивались какие то ситуации, которые заставляли нас вернутся к общению, хотя я вообще не хотела общатся, но к сожалению приходилось, то общий кредит, то смена сим карт. Как он позже мне рассказал что он естественно пытался меня вернуть просто искал поводы, а за 4 года их найти не сложно.
И так вот вопрос не изменен, что мне делать?