КонсультацииАрхив

Беспочвенная ревность и сильные психи. Слежу за мужчиной и не могу себя контролировать

09 мар. 2019
Екатерина690
Бесконтрольная агрессия, зацикливание на мелких проблемах, истеричность и психоз. Не помогают никакие успокоительные. Очень ревную мужчину, не могу контролировать это, слежу за ним.

09 мар. 2019
Екатерина690, здравствуйте! Вы называете свою ревность беспочвенной, а агрессию бесконтрольной. Как давно вы начали это замечать в себе? Можете побольше рассказать о себе и том, что происходило в вашей жизни в последнее время: были ли какие то события, которые сильно изменили Ваше состояние, заставили Вас нервничать, вызвали стресс?

Екатерина, для Вас актуально продолжение консультации?