Для снижения своей ревности, стоит говорить со своим мужем о своих чувствах и опасениях, но только без обвинений в неверности.
Всегда сомневайтесь в своих предположениях, не спешите с выводами. Самоуважение и любовь к себе любимой не менее важны, чем проявление тех же чувств к дорогим Вам людям. Если Вы хотите чтобы Ваш муж был увлечен Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша жизнь вращалась исключительно вокруг него. Повышать свою автономность и независимость.