КонсультацииАрхив

Меня подавляет беспричинная ревность мужа. Он не хочет меня слушать и слышать, а я так жить не могу

18 дек. 2018
Наташа яковенко
Добрый вечер, меня зовут Наталья мне 19 лет. Я замужем уже 4 года.

Недавно у нас в семье появилась проблема с ревностью и недоверием, точнее не у нас, а у моего мужа. Он очень сильно ревнует меня даже к столбу и что то донести до него это огромная проблема, он не пытается и даже не хочет меня слышать. А я так жить не могу это меня подавляет. Подскажите что делать???

18 дек. 2018
Здравствуйте, расскажите подробнее из за чего появилась ревность и недоверие у мужа к вам?