КонсультацииАрхив

Появилась беспочвенная ревность, ссоримся с мужчиной. Может быть, это психологическое заболевание?

03 июн. 2019
НастяБлуд
Уже около месяца происходят ссоры из за моей ревности. Не нравится когда смотрит на других девушек заходит на их страницы. Пыталась молчать, стараться не обращать внимание, но сразу портится настроение и наступает депрессия. Начинаю задумываться, что возможно это какое-то психологическое заболевание и боюсь что оно может спрогрессировать во что то серьезное.

03 июн. 2019
НастяБлуд, здравствуйте.
Ревность возникает из-за неуверенности. Вы уверенны в себе?