КонсультацииАрхив

Лучшая подруга резко стала обзывать, унижать, перестала общаться. Она меня сломала. Что делать?

21 окт. 2019
Дарья2000
Здаствуйте, меня зовут Дарья. У меня такая проблема. Раньше я с подругой отличной общалась мы были лучшими подругами. Но вдруг она начала агресствно себя вести, обзываться, не хочет со мной общаться. Я такой человек, что я не могу просто забить. Меня это очень ранило. Я пыталась с ней говорить. Обзывает, унижает. Она не может поговорить один на один она при всех меня унижает, при всей школе... Она меня своими унижениями просто сломала.. Я впала в депрессию, постоянно плачу.. Хотя это ведь такой пустяк.
Но человек, с которым ты общался в дучших отношениях на протяжении многих лет так поступает, унижает.. Я не могу больше так, подскажите, что делать?

22 окт. 2019
Дарья2000, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.