КонсультацииАрхив

Друг моей подруги распускал руки, опьянев. Что мне делать? Как поступить?

09 февр. 2019
АнгелИкааа
Здравствуйте, мне 19 лет. Я состою в длительных отношениях. Не так давно пережила предательство всех подруг, и долгое время была лишь с парнем (20 лет) вдвоём. После чего наш общий друг (20 лет) вступил в отношения с девушкой (22 года). Мы с ней очень поладили. Сдружились. Теперь очень близки. Вчетвером мы прожили 2 месяца из-за проблем с жильем, теперь живем порозень, но встречаемся каждые 2-3 дня. Так вот. Сегодня впервые ее парень в состоянии не сильного алкогольного опьянения попросил что бы я минуту ничего не делала и сидела, он начал трогать меня за грудь, положил руку на член, просил так оставить. Я убрала без криков, сказав что я не хочу мне это не приятно, он умоляет не говорить никому, я не смогла этого обещать. Я люблю свою подругу и своего молодого человека. Что мне теперь делать?

09 февр. 2019
АнгелИкааа, здравствуйте!
Вопрос рассказывать или не рассказывать скорее этический. Последствия предугадать невозможно, ведь парень может сказать, что такого не было, вы обманываете.
Меня беспокоит, что происходит с вами, вас трогал парень без вашего согласия. Какие вы чувства пережили или переживаете?