КонсультацииАрхив

Конфликт на улице. Как поступить, что делать?

13 февр. 2018
Ник костолом 777
Здравствуйте. Сегодня я шёл из детсада встретил человека с которым у меня есть неприязнь. Он вел дочь в сад и спросил у меня-что ты смотришь на меня. После чего произошла словесная перепалка. Когда у него закончились слова он сказал что я умру. Я ответил ему взаимностью.
Я человек эмоциональный, и я решил его дождаться. Он увидев меня прошёл мимо молча, я ему тоже ничего не сказал, но когда он отдалялся я увидел что у него в руках был канцелярский нож. Физические я его урою безспорно, но человек я впечатлительный и потом вертится в голове эта ситуация. Переживаю за семью. Сейчас в жизни сплошные стрессы. И дома и на работе и ещё на улице. Все навалилось ещё и это. Может помочь

13 февр. 2018
Ник костолом 777, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста. Чем Вы занимаетесь?
Что происходит в Вашей жизни сейчас?
Какой вопрос Вы хотели бы решить?