Здравствуйте. Сегодня я шёл из детсада встретил человека с которым у меня есть неприязнь. Он вел дочь в сад и спросил у меня-что ты смотришь на меня. После чего произошла словесная перепалка. Когда у него закончились слова он сказал что я умру. Я ответил ему взаимностью.
Я человек эмоциональный, и я решил его дождаться. Он увидев меня прошёл мимо молча, я ему тоже ничего не сказал, но когда он отдалялся я увидел что у него в руках был канцелярский нож. Физические я его урою безспорно, но человек я впечатлительный и потом вертится в голове эта ситуация. Переживаю за семью. Сейчас в жизни сплошные стрессы. И дома и на работе и ещё на улице. Все навалилось ещё и это. Может помочь
КонсультацииАрхив
Конфликт на улице. Как поступить, что делать?
13 февр. 2018
Ник костолом 777
13 февр. 2018
Ник костолом 777, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста. Чем Вы занимаетесь?
Что происходит в Вашей жизни сейчас?
Какой вопрос Вы хотели бы решить?
Что происходит в Вашей жизни сейчас?
Какой вопрос Вы хотели бы решить?