КонсультацииАрхив

Как поступить дальше

13 апр. 2018
Agnnessa
Здравствуйте! У нас с мужем один ребенок - сын 23 года. Недавно мы поняли, что он наркоман (скорее всего марихуана, может амфетамин), тест пока не делали. После моих слов, что если он придет после 12 ночи, то дверь дома будет закрыта, он домой не пришел и его уже нет 2 дня. Какие действия нам предпринять или выбрать выжидательную позицию?

13 апр. 2018
Agnnessa, Вы уже создали тему Сын наркоман. Как поступить дальше?
Эта тема закрывается.