КонсультацииАрхив

Мама указывает как и что делать

22 апр. 2016
Ansch1519
Мы фотгроыировались она сказала: стой так делай это. Я делал это. Но потом когда тётя спросила почему Ты ему указвааешь как стоять пусть делает сам. Она сказала: нет я хочу чтобы он делал таак как я хочу. Он у меня единственный сын. Она сказала это суток под действием алкоголя. Было день рождения у дяди. Меня очень обидели эти слова
. Я стал думать: может потом поговорить с ней. У нас никогда не было проблем. Я уважаю свою маму
. И уважаю её. Как сказать ей чтобы она мне не поменьше указывала. И как избавиться от навязчивых мыслей. Типо сбежать из дома чтобы она поняла что мне не стоит указывать. Я очень боюсь что стану как те подростки которые ругаються с мамой. Мне 14 лет
И меня зовут Саша

20 июл. 2016
Здравствуйте, Саша!
Как сейчас складываются Ваши отношения с мамой? Актуальна ли эта тема для Вас?