Здравствуйте, Саша!
Как сейчас складываются Ваши отношения с мамой? Актуальна ли эта тема для Вас?
. Я стал думать: может потом поговорить с ней. У нас никогда не было проблем. Я уважаю свою маму
. И уважаю её. Как сказать ей чтобы она мне не поменьше указывала. И как избавиться от навязчивых мыслей. Типо сбежать из дома чтобы она поняла что мне не стоит указывать. Я очень боюсь что стану как те подростки которые ругаються с мамой. Мне 14 лет
И меня зовут Саша