КонсультацииАрхив

Тяга к спиртному и мама-тиран. Что делать?

23 сент. 2018
Маргарита В В
Мне 45 лет. У меня две проблемы, которые вводят меня в глубокую депрессию, когда жить не хочется. Первая это постоянная тяга к спиртному, которая всегда кончается срывами и капельницами. А вторая это мама. Я ее конечно люблю но она просто домашний тиран и все у нее плохо, она меня доводит до истерик. Вот сижу, истерика и плачу.

23 сент. 2018
Маргарита, здравствуйте.
Как именно мама доводит вас до истерик, можете рассказать подробнее?
Вы живете с мамой?
И какой у вас запрос к психологу?

Маргарита, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение.
Подскажите, ваш запрос еще актуален или будем закрывать тему?
07 дек. 2019
Здравствуйте, Маргарита
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.