КонсультацииАрхив

Пью таблетки, ссорюсь с мамой. Что делать?

05 июн. 2019
Anasteysha016
Я ходила к психологу в своем городе, но помочь он мне так и не смог. Вот в чем моя проблема, еще подростком с 16 лет подруга подсадила меня на препарат Триган-д, от него очень классные ощущения, это в моей голове так кажется, я вижу мир по другому, меня отчислили с техникума,т. к. я под действием таблеток подделала подписи в зачётной книжке, я не знала чем я вообще тогда думала, и моя же подруга стояла рядом, и видела все это, но она до сих пор там учиться, а я переведена в другой техникум, и заканчиваю там ту же профессию, но уже на заочном отделение, я не могу найти работу, из за этих таблеток у меня синяки под глазами, я нервничаю, я очень плохо поступила со своей мамой и отчимом, от чего меня сначала пустили на вольные хлеба, потом вовсе он поменял замки, и мама переселила меня в свой дом, где я сейчас проживаю, мне уже 19 лет я проходила стационарное лечение, но оно мне не помогло, когда нет этих таблеток и нет успокоительных, я грызу ногти до крови, я влажу в долги, я пытаюсь где то найти деньги, каждый день я обманываю маму, и она уже все это прекрасно видит и знает, еще был случай, меня подсадили на лак, простой лак для полов за 150р, наливая в бутылочку плосмассовую, проделывая сигаретой дырочку и начинается сам процесс, ты начинаешь его дыхать, но с ними я перестала общаться и бросила это дело очень быстро и сейчас мне этого не хочется, а вот таблетки бросить не могу, что мне делать?

05 июн. 2019
Зависимость- это обязательное лечение и потом обязательная группа поддержки - чтобы оставаться "трезвой" . Фильмы о зависимостях смотрите у меня на сайте