КонсультацииАрхив

Рушится брак, ссоримся с мужем. Что делать?

30 апр. 2018
Аля0978
Стали часто, очень часто ссориться с мужем из-за того что я временно не работаю (1 месяц)
У нас сейчас вообще ни на что не хватает денег.
Стал ругаться, обзывать (он в принципе и раньше обязывал при ссорах).
Начал говорить, что я сижу на его шее и ничего не делаю.
Что я ищу работу недостаточно активно, угрожает мне и моей семье.

Раньше при ссорах он хватался за нож, пытался выпрыгнуть в окно, или повесить себе петлю на шею.
Из-за чего у меня сдавали нервы, и я впадала в истерики.
Сейчас все это слава богу прекратилось.
Даже бывало, что в порывах гнева он мог меня толкнуть и наговорить ужасных слов.

Я не знаю, что мне делать.
Пожалуйста, помогите.

01 мая 2018
Аля0978, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, по какой причине вы перестали работать?
Планируете трудоустроиться в ближайшее время?
Советую Вам прочитать про психологические манипуляции
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
04 мая 2018
Аля0978, человек хватается за нож, угрожает вашей семье, скандалит, оскорбляет, толкает вас, пытается повеситься, прыгнуть в окно.
Вы уверены что именно такой муж должен быть?
Похоже, вы в опасности и все, что нужно- бежать.
А если вы не найдёте работу год? Что он с вами сделает?