КонсультацииАрхив

Мой брак рушится

04 мар. 2018
Alita
Я начну с того что моя жизнь мне не приносит счастья или удовольствия! Но не всегда это было так! Год назад я вышла замуж честно говоря не от безумной любви но мой муж меня любит уже много лет, долго добивался и я думаю что я тоже его люблю, но дело в том что он совсем не тот каким я его видела до свадьбы.

Он мне столько обещал столько всего сказал а в итоге все было просто словами и это меня так сильно злит, я ему поверил и изменила свою жизнь переехала из мегаполиса в тмутаракань ради него, живу с его родителями и младшим братом ещё и Бабушка иногда приезжает гостить, и обижает меня словами всякими. Его родители это ужас, мать которую всю жизнь отец ревновал и бил ещё пил и они все говорят не подумав кидаются фразами и обижают но им то пофиг а я все это начинаю перебирать и злость выставлять на мужа на предложение переехать он говорит нет и мать его тоже (

Я постоянно сижу в своей комнате нет друзей нет никого, родители далеко мой город далеко и здесь только муж который работает с утра до вечера и тоже задолбался от своей семьи. Я не могу тут больше жить я здесь всего год но уже умираю чувствую как тупею изо дня в день в этой квартире с его родителями, а он на все это молчит и нечего не говорит (только боится что испортил мне жизнь) а это ведь и на самом деле так его семья мне отравляют жизнь а он просто молчит и нечего не делает.

Помогите мне я не знаю зачем мне вообще нужен был этот брак я не вижу смысла в своём каждом дне прошу помогите.

05 мар. 2018
Alita, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст. Чем Вы занимаетесь - работаете, учитесь?
Вы с мужем не рассматриваете вариант отдельного от его родителей проживания?
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Какой результат хотите получить от консультации психолога?
05 мар. 2018
Ну, если все так, как вы пишите... Что вы там делаете??? Брак, семья нужны для развития, радости, любви, детей. Это не тюрьма с изощренными пытками. Чем же вам помочь, если вы все и так прекрасно понимаете? Мне кажется, вам смелости не хватает принять решение..