КонсультацииАрхив

Ссоримся с мужем из-за его брата, ругаемся. Мне обидно, не знаю, что делать?

10 февр. 2019
Ида Романчук
Мы с моим мужем ещё познакомились в колледже, встречались около года, потом у нас появился сын, у меня характер не очень и во время беременности мы часто ссорились из за пустиков, и у меня за некоторые ссор обида, да ещё его брат который вечно просит что нибудь купить, не чего не хочет делать и ни чему не хочет учиться, из за этого мы поругались и он даже из ушёл из дома, я не знаю что теперь делать

12 февр. 2019
Ида Романчук, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
13 февр. 2019
Ида Романчук, здравствуйте!
Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста. Сколько брату лет, с кем он живет? Почему просит деньги у вашего мужа?