КонсультацииАрхив

Ссоримся из-за вредных привычек, что делать?

03 авг. 2018
Iliih
Мой муж начал курить (до наших отношений он курил, а потом бросил). Для меня это не приемлимо, и он это понимает. Мы постоянно ссоримся из-за этого, как я не пыталась помочь ему бросить, у него не получалась, все ровно опять начинал. Больше всего меня обижает, то что он скрывал и врал мне постоянно говоря что не курит. Я не знаю что делать, подскажите! У меня совсем нет желания терпеть эту привычку.

03 авг. 2018
Iliih, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Сколько лет Вы в браке?
04 авг. 2018
Мой муж начал курить (до наших отношений он курил, а потом бросил).

Он начал курить Вам назло или как-то объясняет другую причину?
У меня совсем нет желания терпеть эту привычку.

Что Вы будете делать, если муж будет курить, игнорируя Ваше нетерпение?