КонсультацииАрхив

Ссоры с мужем из-за денег. Если мы на что-то тратимся, он выносит мозг и пьёт. Что делать?

23 мая 2019
Елена49
Добрый день! Меня зовут Елена, в данный момент я просто не знаю что мне делать. Муж работает вахтой привозит деньги... Но... После того как мы на что нибудь тратим он уходит в запой и выносит мозг из-за них.. Просто бежать хочется из дома.. Посоветуйте что нибудь

06 июн. 2019
Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!