КонсультацииАрхив

Подруга спит с моими бывшими парнями. Зачем она это делает?

08 сент. 2019
Н Саша
Встречалась с парнем и моя самая близкая подруга мне сказала что он к ней приставал, я отнеслась к этому спокойно так как он позволял себе такие гадости по отношению к девушкам! С этим парнем я рассталась из-за его измены, но он долгое время пытался со мной помириться. Через 5 лет он также проявлял ко мне симпатию, но я уже была замужем) подруга утром позвонила и попросила меня за ней приехать, когда я приехала увидела своего бывшего парня, они провели ночь вместе, так как я давно с ним рассталась не стала обижаться на подругу, хоть и было и мне было не приятно! Ещё через несколько лет я разводилась с мужем и мне понравился парень, познакомила эту же подругу с ним и она начала проявлять к нему знаки внимания он тоже обратил на неё внимание! Через несколько месяцев я с парнем рассталась. После этого подруга начала с ним общаться хоть и мы обе знали что ничего у них не сложиться, потом они переспали и перестали общаться. Вопрос мой заключается в том, что она мой самый близкий человек и я не могу понять зачем она это делает?! Просто спит с моими бывшими зная что продолжения отношений не будет

08 сент. 2019
Н Саша, здравствуйте,
К сожалению, ответить, что в голове у вашей подруги никто не может, мы же психологи, а не экстрасенсы)
Вопрос к вам: если человек так не бережно относится к вашим чувствам, можно ли считать её самым близким и дорогим человеком для вас? И как вы думаете, в свете рассказанного вами, кто ВЫ для этого человека?