КонсультацииАрхив

Не понимаю, как ко мне относятся по настоящему друзья. Они смеются надо мной

31 авг. 2019
N.N.A.
Здравствуйте. Общаюсь очень давно с друзьями (6-9 лет), они меня младше на 2-3 года. Каждый раз, когда выхожу гулять с ними, испытываю напряженность. Надо мной все время смеются и задевают мои чувства. Гуляем мы почти всегда втроём, но если выйти с кем-то из них наедине, то человек становится дружелюбным и не оскорбляет меня, не идёт на конфликт. Это началось год назад.

22 сент. 2019
N.N.A., здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?