КонсультацииАрхив

Все надо мной издеваются и обсуждают за спиной. Как мне перебороть себя, как стать сильнее?

24 янв. 2019
Анастейша567
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 19 лет.

С начального класса в первый же день надо мной начала издеваться учительница публично унижать и настраивать против моих сверстников, с первого класса со мной никто не дружил не хотел говорить, окончила я 9 классов и естественно ушла со слезами потому что учителя мне пригрозили и начали манипулировать мною что я достойна только самое худшее после их слов я поступила в колледж и на профессию которая меня не особо и радовала, но не тут то было в первый год надо мной начали издеваться и однокурстницы, мальчики начали снимать на камеру вообшем жизнь не была сладкой и все это оставило отпечаток и появилась слабость страх, каждую ночь плачу, но я хочу саморазвиваться быть успешной и идти к цели собираюсь поступать в другой колледж, но страх что и там со мной повторится тоже самое я боюсь ответить человеку тем же, а если обижаю хочется извениться за свой поступок, как мне перебороть себя как стать сильнее вся надежда на вас.

25 янв. 2019
Анастейша567, Анна, Вы уже создали тему Меня обижают однокурсницы. Я слабый человек и не могу дать отпор. Как измениться?
Эта тема закрывается.