КонсультацииАрхив

Надо мной издеваются в школе. Как стать уверенной в себе? Мне 13 лет

24 мар. 2019
Kат2132
Здравствуйте, я Катя и мне 13 лет. Позже скажу о своей семье так как она тут впринцепе ни при чём. И вот моя история: И это моя история о том как меня унижают в школе. Когда я первый раз пошла в школу то всё было нормально, но вот на следующий день всё началось... Мальчики и даже некоторые девочки смеялись надомной, и со временем стали бить... Всё это продолжалось три года... Тогда всё было просто ужасно, надомной каждый день издевались и били... Я думала что моя жизнь кончена... Тогда я даже думал о самоубийстве, и даже резала себе руки, И из за всего этого стресса я очень плохо училась, на одни двойки. И вот в один день меня начали водить по психологам и всяким больницам. И вот в один день мама сказал мне то что я больше не буду учится в моём классе. Тогда я была просто счастлива! Но я еще не знала куда я попала... Оказалась то что меня перевели в "коррекционный класс"... Я не многое о нём знала но некоторые ребята говорили то что там учатся дураки и сумашедшие, сразу моя радость уменьшилась но всё рано я была рада то что я наконецто уйду о своих обидчеков! И вот настал день икс! Первый раз я пришла туда и что же вы думаете? Конечно же там тоже не обошлось без подшучиваний и унижений... Хоть там было и полегче но всё равно обидно то что у меня такая жизнь... Ну почему, почему у меня такая жизнь!? Почему же все не над кем не издеваются кроме меня!? Ну вообщем всё, так продолжается и сейчас... Унижения, унижения и ещё раз унижения.. Это вся моя жизнь... Я надеюсь мне станет легче после того как я выговарилась здесь... И я стану более уверенней в себе...
Может вы знаете как стать более уверенной в себе и как за себя постоять? Ну и моя семья это мама. Да да только мама так как год назад мы ушли от папы потому что он часто пил и избивал маму... Но мы всё равно с ним общаемся и мама потчи каждый день ходит к нему что бы постирать бельё, сделать покушать и т. д.

24 мар. 2019
Kат2132, Катя, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).